Лента новостей
Статья3 ноября 2015, 10:44

Божий мир глазами детей

В одном из недавних номеров газеты мы сообщали о том, что завершился приём работ на детский конкурс «Красота Божьего мира». И вот теперь жюри подвело его итоги.

Отметим, что свои таланты участники могли продемонстрировать в нескольких номинациях. Например, среди прочих были и такие, как «Библейские сюжеты», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Помним!», «Спа­сибо за Победу», «Любимый храм». Так что ребята могли сполна проявить свои способности и фантазию.

Первые места в своих возрастных группах и различных номинациях заняли воспитанники детского сада «Чебурашка» Дмитрий Бурашников, Валерия Золотарёва, Арина Иванова и Мария Рукояткина, ученики Бондарской школы Александр Серебряков и Мария Румянцева, а также Софья Иванова из Нащё­кинского, Ангелина Ма­­монтова из Пахотно­угловского и Мария Моро­зова из Граждановского филиалов. Кстати, некоторым участникам конкурса посчастливилось стать победителями дважды.

Более десяти лет работы конкурса детского рисунка свидетельствуют, что дети во все времена видят этот мир Божьим миром. Наверное, это самый главный вывод, который можно сделать за время работы. Поздравляем победителей и их художественных руководителей.
Фото автора
Автор:Валентина Шишкина