Лента новостей
Статья11 сентября 2018, 13:15

Тринадцатый день рождения отпраздновало ТСЖ “Уют”

Члены товарищества собственников жилья "Уют" с радостью собрались на одной из дворовых территорий, чтобы пообщаться, обсудить волнующие их вопросы и посмотреть праздничный концерт.


Председатель ТСЖ Владимир Гусев тепло приветствовал собравшихся, рассказал о переменах, произошедших на территории их сообщества. А сделано немало. Это капитальный ремонт в виде утепления фасадов домов №10 и 12, оборудование навесов над балконными плитами верхнего этажа дома №8, устройство пешеходной дорожки к пятому подъезду дома № 10, укладка тротуарной плитки у входа в подъезды всех трех домов, замена декоративного ограждения вдоль дома №10 (150 погонных метров), покраска лавочек, столов во дворах, малых архитектурных форм на стадионе товарищества и многое другое.

Жители домов ТСЖ "Уют" ежегодно участвуют в конкурсе общественного самоуправления, оценивающего благоустройство по разным номинациям, и всегда оказываются в числе призеров. Наводить красоту вокруг домов стало для ТСЖ "Уют" делом чести. На состоявшемся празднике двора председатель товарищества Владимир Гусев отметил 23 активных цветоводов денежными премиями.

Ну, а в праздничном концерте приняли участие известные в городе ансамбль “КрАсота”, солистка народного ансамбля "Белая верба" Елена Варникова, солисты Дворца культуры Юрий Чичканов и Владимир Пивоваров.


Автор:Дарья Цепкова