Лента новостей
Статья4 сентября 2018, 11:34

В первый класс? Сюрприз для вас!  

Будущим школьникам вручили поздравительные конверты


Вручение первоклассникам поздравительных конвертов от депутатов областной Думы Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова в преддверии нового учебного года стало уже доброй традицией.
Открытки, календари и денежная премия для детей-первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей - и радость, и хорошее подспорье родителям, потому что, как известно, забот у них в канун Дня знаний много.


В очередной приёмный день поздравительные конверты от народных избранников первоклассникам Бондарской школы вручало руководство района. Ребят поздравили с новым учебным годом и пожелали им отличных оценок и хороших впечатлений. К поздравлениям присоединилась начальник отдела образования администрации района Галина Лудкова.


Ребята были рады, некоторые, не дожидаясь 1 сентября, надели для торжественного мероприятия школьную форму. Детские улыбки, благодарности из уст мальчишек и девчонок, крепкое рукопожатие дорогого стоили. Праздник получился вполне первосентябрьским.


Бондарскому району было передано 40 конвертов, из них 23 - для первоклассников Бондарской школы, остальные - её филиалов.

Автор:Валентина Шишкина