Лента новостей
Статья20 июня 2018, 08:46

Счастливы вместе

Счастливы вместе

В Тамбовской области состоялась церемония чествования призёров регионального этапа "Семья года". В номинации "Сельская семья" первыми стали сразу две династии – Алексей Викторович и Ольга Николаевна Букины из п. Чакино Ржаксинского района и Липунцовы из Гавриловского района. В прошлом году победителем в этой номинации стала также семья из нашего района – Андреевы из с. Протасово.

Алексей Викторович трудится первым заместителем главы администрации района, курирующим сельское хозяйство. Ольга Николаевна работает главным агрохимиком Ржаксинского района ФГБУ ГЦАС "Тамбовский". Родители воспитывают дочь Елену и сына Ивана, который хорошо учится, активный участник внешкольных мероприятий, победитель конкурсов и Олимпиад.
Такие семьи укрепляют наше общество, дают ощущение незыблемости, стабильности семейных отношений.


По данным областной администрации, на региональный этап конкурса было подано 56 заявок. Победителей определяли в нескольких номинациях – "Золотая семья России", "Молодая семья", "Многодетная семья", "Сельская семья" и "Семья – хранитель традиций". Победителями признаны 15 семей из 11 городов и районов области. Награждённые семьи получили право участвовать во Всероссийском конкурсе в Москве.

Автор:Татьяна САЯПИНА Фото из архива семьи Букиных