Лента новостей
Статья9 июня 2018, 08:48

Лучшие из лучших

1 июня, в День защиты детей в Знаменском районном доме культуры по традиции чествовали, награждали и поздравляли тех девчонок и мальчишек, которые не только хорошо учились весь год, но и принимали самое активное участие во всевозможных конкурсах, олимпиадах, фестивалях самого разного масштаба - от регионального до международного.


А ещё эти дети замечательные певцы, танцоры, актёры, музыканты, спортсмены... Всего и не перечислишь! Многие из них поднимались на сцену по несколько раз и получали награды в самых разных номинациях, ещё раз подтверждая истину о том, что талантливые люди талантливы во всём.
В этом могли убедиться все присутствующие - виртуозное выступление юных барабанщиков, глубокие, чистые голоса Александры Кулагиной и Владиславы Болотовой, очаровательное трио мальчишек...
Самые добрые и искренние пожелания адресовали детям глава администрации Знаменского района В. Елисеев, глава района А. Бушуев, начальник отдела образования П. Пьянов и директор Знаменской ДЮСШ В. Ковешников.


Более трёхсот юных дарований и талантов были отмечены дипломами и грамотами. Разве можно не гордиться такой достойной сменой?

Автор:Татьяна НОСОВА Фото автора