Лента новостей
Статья7 июня 2018, 16:22

В тройке лучших

В кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Льва Дёмина прошел Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». На соревнованиях 20 лучших команд со всей Тамбовской области боролись за звание победителя.

Ребята соревновались в стрельбе, в сборке и разборке автомата, демонстрировали спортивные способности, навыки медицины и умение ходить строевым шагом. Наша команда не ожидала легкой победы, соперники были также настроены на боевой лад. Тем не менее умётские юнармейцы выдержали все испытания, выступили очень достойно и заняли третье место.

В индивидуальном зачёте по стрельбе среди девушек Ангелина Дудышева заняла первое место. Все победители и призёры были отмечены дипломами и кубками.

Хочется поблагодарить организаторов за тёплый приём и дружественную атмосферу и всех участников команды за такой трудный сезон, за достойные выступления на соревнованиях различного уровня, пожелать им дальнейших спортивных и творческих успехов. Ведь впереди их ждёт поездка в Кострому на слёт молодёжных отрядов.

Автор:Алексей Жирков Фото автора