Лента новостей
Статья6 июня 2018, 10:45

Опыт - делу помощник

Опыт - делу помощник

Ирина Васильевна связала свою жизнь с социальной сферой Котовска в то время, когда пришла в отдел социальной защиты населения администрации города специалистом I категории. С 2001 года она работает в системе Пенсионного фонда РФ, возглавляет клиентскую службу в местном межрайонном управлении.

Под началом Ирины Васильевны успешно решаются задачи, стоящие перед клиентской службой, включая консультирование граждан, прием заявлений и документов, необходимых для перерасчета и выплаты пенсий. Самое серьезное внимание уделяется работе с будущими пенсионерами. Ирину Толмачёву отличают вежливость, тактичность, внимание к проблемам посетителей, которые остаются довольны ее грамотными консультациями. Обладая глубокими знаниями, она нередко привносит новые идеи в деятельность службы.

Несмотря на высокую загруженность, Ирина Васильевна принимает участие в обучении новых специалистов, которые приходят работать в Пенсионный фонд города. Под руководством опытного наставника те быстро вливаются в коллектив.

Автор:Дарья Цепкова