Лента новостей
Статья17 мая 2018, 12:16

В шесть часов вечера...

Спустя 73 года после войны девчонки в ситцевых, не по сегодняшней моде платьях, с букетиками сирени в руках, и парни в военной форме под звуки фокстрота, кадрили, вальса перенесли жителей и гостей райцентра, собравшихся отметить День Победы, в яркий май сорок пятого. Петровцы уже привыкли, что учителя и учащиеся Избердеевской средней школы показывают большую праздничную программу, каждый раз удивляя зрителей. Таким образом учителя и школьники отдают дань памяти нашим землякам: воевавшим и ковавшим победу в тылу, вернувшимся с победой с полей сражений и сложившим голову в бою за Родину…

Избердеевская средняя школа представила гостям праздника стилизованную танцплощадку "И будет месяц май". В этом году в программе впервые участвовали первоклассники - очень искренние, старательные, эмоциональные артисты. Их выступления растрогали зрителей до слёз.

Программу вечера продолжили номера в исполнении лучших солистов и творческих коллективов досуговых учреждений и организаций дополнительного образования детей.
Завершились торжества праздничным фейрверком.

Автор:Тамара Толстова