Лента новостей
Статья18 апреля 2018, 06:00

У полицейских новый начальник

У полицейских новый начальник

С 28 марта на должность начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Уваровский» назначен Андрей Михайлович Милосердов.

Он родился 15 марта 1969 года. Детство и юность провел в городе Уварово. С 1987 года по 1989 год проходил службу в Вооруженных силах. В 1993 году закончил Мичуринский плодовоовощной институт по специальности «Ученый- агроном» квалификация «инженер». В 2000 году закончил Тульский факультет юридического института МВД по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». В 1994 году начал служебную деятельность в Уваровском ГРОВД в должности помощника участкового инспектора милиции. Работал в старшим оперуполномоченным отделения уголовного розыска криминальной милиции, начальником отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по городу Уварово и Уваровскому району. За время службы он занимал ряд высоких ответственных должностей, всегда чётко выполнял поставленные перед ним задачи.

Андрей Михайлович имеет ряд государственных и ведомственных наград: медаль «За отличие в службе» III степени, медаль «За доблесть в службе», медаль «За боевое содружество», медаль «За отличие в службе» II степени, медаль «За отличие в службе в органах наркоконтроля». Награжден грамотами Министерства внутренних дел РФ, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

За время несения службы А. М. Милосердов показал себя грамотным, требовательным и справедливым руководителем, который пользуется большим уважением как своих подчиненных, так и руководства УМВД России по Тамбовской области.

Автор:Соб. инф.