Статья12 апреля 2018, 10:24

Успех моршанских спортсменов

Спортсмены из Моршанска на данном турнире отстаивали честь как нашего города, так и Тамбовской области.

Лебедев Павел стал победителем в категории 12 лет, Смагин Вадим, заняв 2-е место, стал призёром. Истомин Дмитрий, победив в предварительных поединках, уступил спортсмену из Пензы и стал вторым. Коротков Артём и Дмитриев Владимир по итогам соревнований заняли 3-и места.

* * *
С 1 по 4 марта в г. Щёлково Московской области проходили 21 Чемпионат и первенство России по Восточному боевому единоборству сётокан. В этих соревнованиях приняло участие более 2000 спортсменов из 41 региона России. В составе сборной Тамбовской области в состязаниях участвовали и двое ребят из г. Моршанск.

Мария Мурашова стала победителем, заняв 1-е место, выиграв у спортсменок из ДНР, Московской обл, республики Татарстан и Пермского края. Данная победа у Марии уже не первая на турнирах подобного уровня. Так, Маша стала победителем осенью в рамках Кубка России, а в 2017 году она же стала призёром на первенстве России. Михайлов Сергей в этом году стал призёром первенства России по восточному боевому единоборству и занял 3-е место, уступив бойцу из Ставропольского края.

Автор:Д. Ковяров