Лента новостей
Статья4 апреля 2018, 06:00

Лидировали инжавинцы

На основании календарного плана спортивно-массовых мероприятий управления образования и науки области на текущий год, в Знаменском спорткомплексе 22-23 марта прошёл финальный этап спартакиады общеобразовательных организаций муниципальных районов области по мини-футболу среди обучающихся 2004-2005 годов рождения.

За звание сильнейшей на футбольном поле состязались сборные команды Знаменского, Мордовского, Ржаксинского, Моршанского, Сосновского, Первомайского, Инжавинского и Бондарского районов - финалисты прошедшего ранее зонального этапа соревнований.

В итоге в финальную группу вышли команды Сосновского, Ржаксинского, Первомайского и Инжавинского районов. Лидировали сосновские футболисты. Но в упорной борьбе первомайцы обыграли сосновцев и осложнили их участь в борьбе за первое место. Первое место досталось сборной команде Инжавинского района, второе - команде Первомайского района, третье и четвёртое места поделили между собой, соответственно, команды Сосновского и Ржаксинского районов.

На высоком уровне прошло спортивное мероприятие в Знаменке, что отметили юные представители команд всех районов. Довольные таким гостеприимством, дети со своими тренерами организованно уезжали на школьных автобусах по домам.
Автор:Виктор МОРДОВИН. Фото автора