Лента новостей
Статья28 марта 2018, 10:41

Диалог поколений

Такой игры петровские болельщики ещё не видели! Какой азарт, какой накал страстей - никто не хотел уступать. Взрослые и дети на одном поле встретились впервые, и чего уж там греха таить, силы были не равные. Младший состав футбольной команды "Факел", в котором играют дети 2006-2007 годов рождения, показал, что регулярные тренировки под руководством Владимира Парусова не проходят даром. В этой игре Владимир Владимирович своим участием поддержал команду родителей.

Матч получился очень зрелищным, напряжённым, по-настоящему спортивным. Лучшим игроком я считаю голкипера взрослой команды Владимира Михайловича Ненахова, дедушку юного футболиста. Победитель определился только после серии пенальти, вперед вышёл "Факел". А проигравших в этот раз не было.

Болельщики не пожалели, что пришли в "Атлант", они получили массу положительных эмоций. А сколько эмоций получили сами игроки! Дети почувствовали себя взрослыми и опытными футболистами. Родители испытали, какие нагрузки получают их мальчишки во время соревнований. Если раньше из-за проигрыша они могли и поворчать, то теперь уверены, что будут поддерживать своих мальчишек всегда, при любой игре, при любом исходе. Ведь победы нелегко даются, а ребята упорно тренируются, выкладываются на площадке и всё самое интересное у них ещё впереди. Успех обязательно придёт!

Эта игра между родителями и детьми была первой, но далеко не последней. Так решили участники встречи.
Автор:Роман ЦУКАНОВ