Лента новостей
Статья20 марта 2018, 14:03

Красивых матчей было сыграно немало

Красивых матчей было сыграно немало
Четвёртого марта на катке в микрорайоне ООО «Тамбовские фермы» состоялся товарищеский матч с командой хоккеистов посёлка Сосновка. Игра шла на равных, поэтому была захватывающей, болельщики активно поддерживали наших спортсменов, но всё же староюрьевцы проиграли со счётом 7:9. Было немного обидно, поэтому команда сразу же приняла встречное приглашение сосновцев принять участие в турнире «Надежда», посвящённом Международному женскому дню.

Кроме нашей команды на турнир приехали спортсмены из Ламок. Игра велась по круговой системе, то есть каждой команде пришлось провести по две встречи, как и обычно, по три периода.

Утром девятого марта староюрьевцы сначала сыграли с командой из Ламок и выиграли с разгромным счётом 19:0. Затем вдохновлённые победой провели красивую игру с сосновцами. Ребята играли мастерски, со стороны всё выглядело, как встреча профессиональных спортсменов. И снова удача на стороне староюрьевцев - 12:3. Сосновские болельщики отметили техничность и слаженность нашей команды. Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Виктор Андреев, который наблюдает за игрой староюрьевских спортсменов с момента создания команды в 2013 году, подчеркнул заметный рост мастерства ребят, ставший на порядок выше по сравнению с прошлыми годами. В подтверждение этому медали за первое место, кубок и дипломы, которые наши ребята привезли домой с победного матча.

Сезон зимних игр завершился успешно, но спортсмены уже строят планы на следующий сезон, и, в первую очередь, команда выберет себе достойное название.
Автор:Ольга СТРЕБКОВА. Фото Виктора Андреева