Лента новостей
Статья20 марта 2018, 14:00

Будет скоро новый дом

Недавно молодая семья Карповых - Михаил и Виктория, проживающие в селе Вишневом, получили сертификат на строительство жилого дома. Вместе с ними это радостное событие разделили глава района Сергей Чиркин, председатель районного Совета народных депутатов Людмила Федосеева, первый заместитель главы администрации района Виктор Коротков и специалист отдела по инвестициям и охране окружающей среды администрации района Елена Мордасова, поздравившие супругов в торжественной обстановке.

Михаил работает в ООО «Тамбовские фермы» механизатором, Виктория воспитывает маленькую дочку Ксению. Молодые люди зарегистрировали брак два года назад и тогда же встали на очередь на получение субсидии на строительство дома. Теперь у Карповых будет собственный дом, к строительству которого они уже приступили.

«Мы благодарны правительству нашей страны за меры поддержки и программы, которые разрабатываются для граждан. Финансовая поддержка, особенно для молодых семей – большая помощь, без которой невозможно построить или приобрести своё жильё большинству из нас. Спасибо органам местного самоуправления за поддержку и помощь в получении сертификата. Теперь у нас будет свой дом», - говорит Михаил Карпов.

Сергей Чиркин и Людмила Федосеева пожелали супругам семейного счастья и благополучия, построить добротный, уютный дом и прибавления в семействе.
Автор:Ольга Попова. Фото автора