Лента новостей
Статья14 марта 2018, 10:18

В честь женщин всех!

7 марта в большом зале администрации Гавриловского района состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Поздравления для милых дам первыми прозвучали от главы района Виктора Трутнева и председателя районного Совета народных депутатов Александра Усенко. На празднике они торжественно вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности двум молодым семьям из райцентра – Дмитрию и Ольге Коноваловым и Алексею и Юлии Житневым.
Яркими концертными номерами всех порадовали дети, народный самодеятельный коллектив «Сударушка» и участники художественной самодеятельности нашего района. Коллектив культурно-досугового центра в этом году вновь поздравил жительниц района необычным видеороликом, в котором рассказал о представительницах различных профессий, успешно сочетающих в жизни и работу, и семью.
А несмолкающие в зале аплодисменты показали, что праздник гавриловским женщинам понравился и оставил у них массу приятных впечатлений.


Автор:Ольга КОСЕНКОВА Фото автора