Лента новостей
Статья14 марта 2018, 09:00

Неравнодушные к судьбе детей

В большом зале администрации было многолюдно. Сюда пришли люди, неравнодушные к судьбе детей. К представителям органов, учреждений и ведомств, ежедневно стоящим на страже детства, обратился глава муниципалитета Алексей Поздняков, от имени губернатора Тамбовщины Александра Никитина их поздравила помощник заместителя главы администрации Тамбовской области, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Алябьева.

К словам приветствий присоединились главный консультант аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Тамбовской области Андрей Цветков, настоятель храма Покрова Богородицы с. Нижнеспасского иерей Геннадий Ишин, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Рассказовского района Елена Косарева.

- Вы направляете детей и их родителей на правильный путь, - сказал Алексей Поздняков. - Не даёте оступиться. И основная задача - не только помогать в сложной ситуации, а используя ваш опыт и возможности, постоянно заниматься профилактической работой.

Глава района выразил особую благодарность сотрудникам МОМВД России "Рассказовский", а также ветеранам КДН. Как было отмечено, комиссия по делам несовершеннолетних Рассказовского района - это сплочённая, преданная своему делу команда профессионалов и единомышленников, которая не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свою работу.

За добросовестный труд, полную самоотдачу, высокий профессионализм Почётных грамот администрации Рассказовского района удостоены люди, не жалеющие сил и времени, каждый на своём рабочем месте всегда готовые помочь попавшим в трудную жизненную ситуацию, - Ольга Апполонова, Галина Бирюкова, Лариса Буланова, Валентина Кубышкина, Ольга Куратова, Лариса Павлова, Маргарита Руднева, Марина Чижова и другие. Подарком всем собравшимся стали яркие музыкальные номера.
Автор:Ирина Баранова. Фото автора.