Лента новостей
Статья5 марта 2018, 13:20

С праздником, милые женщины!

Милые, дорогие, любимые наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Традиционно этот день сочетает яркие оттенки живых цветов и приветливые улыбки наших мам, бабушек, дочерей, сестёр, коллег.
Символично, что первый праздник весны посвящён женщинам, чья мудрость хранит домашний очаг, доброта воспитывает детей, терпение помогает преодолеть невзгоды, красота вдохновляет творцов. Наши современницы гармонично сочетают роли мамы и жены с высокими карьерными достижениями.

Женская половина Тамбовщины - это около 600 тысяч человек. Их роль в реализации семейной политики региона неоценима. Укрепление семейных ценностей, поддержка семей с детьми, улучшение демографических показателей - сегодняшние приоритеты региональной власти. Ежегодно в области увеличивается рождаемость, а значит, счастливых женщин становится всё больше! Мы благодарны за то, что вашим трудом и талантом держится семья, развивается наш край, живёт Россия.

Пусть внутренний свет, который есть в каждой из вас, озаряет тех, кто рядом, а душевного тепла хватит на всех ваших родных, близких, коллег. Пусть в самых сложных жизненных ситуациях вас не покидают выдержка, терпение и чувство юмора.

Будьте прекрасными, любимыми, желанными, счастливыми! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Пусть признания в любви и искренние, добрые слова звучат в ваш адрес ежедневно, а не только 8 Марта.

А. НИКИТИН, глава администрации Тамбовской области
Е. МАТУШКИН, председатель Тамбовской областной Думы
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю с прекрасным праздником - Международным днём 8 Марта! Он является провозвестником весны, своим теплом и душой согревающий всех представительниц прекрасного пола. На ваших плечах лежит забота о доме, семье, детях и хочется выразить слова благодарности за большой труд, который каждая женщина вкладывает как в сохранение домашнего очага, так и выполнение своих рабочих обязанностей на производстве.
Хочу пожелать всем вам хорошего здоровья, счастья и любви!

Владимир КАРЕВ, первый заместитель председателя областной Думы, Почётный гражданин Тамбовской области

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравлем вас с первым весенним праздником - с Международным женским днём 8 Марта.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее.
Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надёжное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!
А. БУШУЕВ, глава района
В. ЕЛИСЕЕВ, глава администрации района
Автор:Пресс-служба