Лента новостей
Статья26 февраля 2018, 15:18

Избирательный участок "спасён" от пожара

Выборы разного уровня – это всегда важное и ответственное мероприятие, в котором задействованы многие службы. Каждая из них по кругу своих обязанностей готовится сегодня к выборам Президента России, которые состоятся 18 марта текущего года.

Пожарно-тактические учения пожарно-спасательной части №34, с привлечением экстренных служб – медицинских работников, полиции, состоялись на прошлой в районном доме культуры. В день выборов здесь будет расположен избирательный участок №954. Руководил учениями начальник ПСЧ №34 Александр Филатов.

- Прошедшее учение, - сказал Александр Юрьевич, - плановое. Место проведения, как вы понимаете, выбрано не случайно. Пожарные по ходу учений грамотно выполнили всё, что им предписано по инструкциям на экстренный случай, уложившись во временной норматив.

Присутствовал здесь и член территориальной избирательной комиссии Александр Чернов. Он отметил, что подготовка к выборам идёт полным ходом, и избирательная комиссия района делает всё, чтобы выборы 18 марта прошли организованно, спокойно. И он высказал надежду, что все умётцы придут на свои избирательные участки, чтобы своим голосом поддержать того или иного кандидата в президенты.
Автор:Наш корр. Фото Владимира Муленко