Лента новостей
Статья13 февраля 2018, 08:52

Ко­тов­ские не­ва­ляш­ки в Нюрнберге

C 31 ян­ва­ря по 4 фе­в­ра­ля в не­мец­ком го­ро­де Нюрнберг про­во­ди­лась традиционная Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка Spielwarenmesse-2018.

Это крупнейшая на пла­не­те вы­став­ка иг­ру­шек, то­ва­ров для игр, хоб­би и до­су­га, ко­то­рая еже­год­но про­во­дит­ся с 1950 го­да. Spielwarenmesse - это от­лич­ная ком­му­ни­ка­ци­он­ная плат­фор­ма для про­из­во­ди­те­лей, про­дав­цов и по­ку­па­те­лей.

ФКП "Там­бов­ский по­ро­хо­вой за­вод" не ос­тал­ся в сто­ро­не от столь мас­штаб­но­го ме­ро­при­ятия и пред­ста­вил на суд по­се­ти­те­лей сво­их лю­би­мых не­ва­ля­шек. Они впер­вые де­мон­стри­ро­ва­лись на вы­ше­наз­ван­ной вы­став­ке, но это не по­ме­ша­ло вы­звать ог­ром­ный ин­те­рес у ви­зи­те­ров. Ас­сор­ти­мент, ка­че­с­т­во и раз­но­об­ра­зие на­шей на­ряд­ной про­дук­ции по­ко­ри­ли взы­с­ка­тель­ных го­с­тей, не ос­та­вив рав­но­душ­ным ни­ко­го. Боль­ший ин­те­рес не­ва­ляш­ка вы­зва­ла у по­се­ти­те­лей из стран быв­ше­го СССР, Во­с­точ­ной Азии и США.

“Не­ва­ляш­ка из дет­ства!”, “Ка­кое же сча­с­тье ви­деть лю­би­мую иг­руш­ку здесь!”, “На­де­ем­ся уви­деть не­ва­ля­шек сно­ва!” - вос­кли­ца­ли по­се­ти­те­ли вы­став­ки.

В этом го­ду по­се­ти­те­ли и уча­ст­ни­ки вы­став­ки, в том чис­ле и де­ле­га­ция на­ше­го за­во­да, смог­ли по­зна­ко­мить­ся с но­вей­ши­ми от­кры­ти­я­ми от­рас­ли, на­ла­дить но­вые тор­го­вые от­но­ше­ния и ук­ре­пить су­ще­с­т­ву­ю­щие кон­так­ты, по­уча­с­т­во­вать в на­уч­ных ди­с­кус­си­ях.
Автор:Ольга Илясова