Лента новостей
Статья8 февраля 2018, 13:20

Праздник удался!

Мучкапские любители спорта таким образом отметили 75-летие со дня завершения Сталинградской битвы и выразили свою поддержку нашим олимпийцам, которым предстоит выступать на зимней Олимпиаде в Южной Корее.

Болельщики и гости соревнований с удовольствием наблюдали за ходом борьбы, развернувшейся между командами волейболистов, среди участников личного первенства по настольному теннису и бильярду.

По итогам состязаний сильнейшей оказалась шапкинская волейбольная мужская команда. Вторыми стали мучкапцы, третье место заняли кулябовцы.

А в товарищеской встрече волейболисток из Шапкино и Кулябовки верх одержали шапкинские девчата.

Среди мастеров малой ракетки у женщин первенствовала Эльвира Трубникова. Второе место у Татьяны Трубниковой – обе они из Мучкапа, третье – у Светланы Чуриловой из Чащино.

У мужчин в данном виде такая расстановка в тройке сильнейших: первое место у Егора Климова из райцентра, второе – у Алексея Бреева из Чащино, третье – у Владислава Глушкова из Шапкино.

Интересными оказались и выступления поклонников бильярда. Здесь не было равных представителям Мучкапского. Они заняли все три призовых места соответственно – Евгений Кузин, Владимир Набережнев, Геннадий Шапкин.

По окончании турнира победители получили залуженные награды и денежные призы. Следует отметить, что успешному проведению турнира способствовали глава района Александр Хоружий, многие жители, в том числе и те, которые, проживая за его пределами, постоянно поддерживают всевозможные добрые начинания мучкапцев – это уже названный выше Николай Масликов, Сергей Витютин, Александр Милованов, Владимир Ледовской. Спасибо всем им за подаренный людям праздник! Спасибо спортсменам за доставленное зрителям удовольствие и хорошее настроение

Автор:Наталия Мишина