Лента новостей
Статья31 января 2018, 12:29

60 лет доброты и любви

60 лет доброты и любви
Поздравили юбиляров глава района Николай Козадаев, председатель районного Совета народных депутатов Галина Илюхина и глава Лукинского сельсовета Людмила Громакова.

У каждой семейной пары есть своя история любви, которую они вспоминают всю жизнь, рассказывают детям и внукам, друзьям. Знакомство будущих супругов Поликарповых состоялось в деревне Новоалександровка в клубе. Виктор Семёнович работал на тракторе, а Карима Александровна - дояркой. "Всё у нас было по-простому, пришли в сельсовет и зарегистрировали брак. Потом мужа в армию призвали, а я осталась жить со свекровью", - рассказывает Карима Александровна. По словам Виктора Семёновича, к близким людям нужно относиться очень бережно, стараться всегда понять и выслушать. Он благодарен судьбе за свою любимую и нежную жену.

За прожитые годы в семье было много разных событий, ведь шестьдесят лет - немалый срок. Переживать счастливые и грустные моменты жизни им помогают взаимная любовь, уважительное отношение друг к другу, родным и доброта. Карима Александровна и Виктор Семёнович говорят, что иногда и сами не верят, что столько лет прожили душа в душу, ведь кажется, что встретились только вчера. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь - это огромное счастье и великий труд. Карима Александровна и Виктор Семёнович воспитали троих детей, теплоту своих сердец они отдают семи внукам и правнучке.

Автор:Анастасия Петрова. Фото автора