Лента новостей
Статья12 января 2018, 15:49

Мы - граждане России!

Провели акцию активисты городской детской организации «Радуга» (руководитель Н.Н. Данчева).

В этот день ребята, которым исполнилось четырнадцать лет, получили главный документ – паспорт. Поздравить их пришли почётные гости: член Общественной палаты Тамбовской области, атаман г. Моршанска И.Н. Николотов, начальник ОВМ МОМВД России «Моршанский» С.В. Миронова, методист МКУ РЦСО И.Н. Кучнова.

У каждой страны своё лицо. Активисты ГДО «Радуга» рассказали собравшимся в зале о символах нашей Родины и о том, как почётно быть гражданином России. Для каждого человека получение паспорта важное событие в его жизни. Свою радость и гордость выразили молодые граждане России Н. Кузнецов и А. Куделина. Получение столь важного документа волнительно не только для ребёнка, но и для его родителей. В.М. Никанкин от лица всех родителей поздравил ребят с этим важным событием.

Подарком для всех собравшимся стало выступление вокальных и танцевальных объединений «Центра дополнительного образования для детей».

В этот день у школьников начался новый жизненный этап. Пожелаем им всегда идти к своей цели и прославлять свою Родину победами!
Автор:П. Федяева. Фото Е. Трунченковой