Лента новостей
Статья10 января 2018, 06:00

Новогодние ёлки собирают друзей

По традиции в канун Нового года депутаты областной Думы устраивают праздник для тех, кто особенно нуждается в поддержке и внимании.

Очередной такой праздник прошёл 25 декабря, новогоднее мероприятие для детей из мало- обеспеченных, многодетных семей и ребят с ограниченными возможностями здоровья организовали депутаты областной Думы Юрий Плужников и Дмитрий Пузанов. В представлении у новогодней ёлки пришли поучаствовать более 60 ребят.

До начала праздника гостей встречали новогодняя ёлка, весёлая музыка и приветливые лица организаторов - всё это обещало приятную встречу с Новым годом. Поздра­вить с наступающим годом ребят и их родителей от депутатов в этот день пришли глава администрации района Александр Во­робьёв и помощник депутатов Валентина Шиш­кина. Они пожелали детишкам много чудес, здоровья и, конечно же, хорошо учиться. Были переданы самые наилучшие поздравления и от главы района Юрия Долотова.

Любимые герои создали для ребят атмосферу настоящей сказки. Мальчишки и девчонки не только получили подарки от народных избранников, но и стали зрителями театрализованного представления «Волшебная книга сказок»», а также приняли участие в увлекательной игровой программе.

Яркие костюмы, зрелищные перевоплощения и почти настоящее волшебство по достоинству оценили не только малыши, но и их родители. Ребята отправились в мир русской сказки, где встретились с любимыми персонажами и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогоднее приключение подарило всем массу положительных эмоций, радости общения, хорошего настроения и настоящую сказку!

Хочется сказать, что в этом году подарки от депутатов Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова получили 204 маленьких жителя района, из них чуть больше 60 - дети районного центра. Традиция проведения депутатских ёлок будет продолжена и в следующем году.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора