Лента новостей
Статья26 декабря 2017, 14:05

Поводы для радости

Уходящий в историю 2017 год принес ФКП "Тамбовский пороховой завод" много ярких событий и добавил его работникам профессионального опыта. Сегодня, в преддверии Нового года и Рождества, хотелось бы вспомнить наиболее значимое.

В начале уходящего года на заводе был успешно проведён инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента качества. Представители соответствующей компании посетили цехи основной и гражданской продукции. Результатом проверки стало подтверждение действующего сертификата соответствия.

Летом в подмосковной Кубинке состоялось одно из ведущих мировых мероприятий по демонстрации вооружения, военной и специальной техники - форум "Армия-2017". Участие в нем ФКП ТПЗ поспособствовало повышению технологического потенциала предприятия.

В ноябре неваляшка, выпускаемая на пороховом заводе, признана победителем Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" в номинации "Промышленные товары для населения".

В уходящем году на завод было принято более ста новых работников. Число желающих трудиться на ФКП ТПЗ неуклонно растет.

Значимый показатель года - полное отсутствие задержек заработной платы работникам. Данный результат может являться основой для роста доверия трудящихся нашему предприятию.

Планы на 2018 год у ФКП ТПЗ колоссальные. В будущем году последует дальнейшая реализация федеральных целевых программ по реконструкции производства. Намечены мероприятия по усовершенствованию технических процессов на производстве и повышению безопасности труда работников предприятия. Завод будет продолжать вести деятельность, направленную на улучшение бытовых условий работников на производстве.

Мы верим, что 2018 год принесет нам еще больше поводов для радости и гордости! Трудовой коллектив ФКП ТПЗ поздравляет всех котовчан и гостей города с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Автор:Ольга Илясова