Лента новостей
Статья26 декабря 2017, 13:27

В ожидании чуда…

В эту пору в воздухе витает какая-то торжественность, так легко почувствовать себя ребёнком. Как и любой другой праздник, новогодние мероприятия не обходятся без детских утренников, спектаклей и сказочных представлений - это окно в мир увлекательных игр и затей, это совместные ра­дость и восторг от сюрпризов.

Поздравления Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, хозяйка наступающего года - Жёлтая собака - новогодние символы, которые будут сопровождать в эти дни все праздничные мероприятия.

Творческая деятельность наших детей, участие в утренниках и культурных мероприятиях, неожиданные выступления взрослых (педагогов, других сотрудников детского сада и родителей), встреча с любимыми персонажами сказок, мульт-фильмов доставляют необычайную радость не только детям, но и взрослым. Не случайно празднование Нового года надолго остаётся в памяти, и воспоминания эти у большинства из нас действительно радостные и счастливые!

Поэтому родители стараются не разрушать веру своих детей в Деда Мороза, который кладёт под ёлочку долгожданные подарки. И просят писать сказочному персонажу письма, чтобы знать, какие игрушки покупать в накун новогодних торжеств любимым детям.

Очень хочется, чтобы Новый год стал по-настоящему счастливым и принёс перемены к лучшему! Весёлого праздника, исполнения задумок и желаний! И пусть произойдёт то, о чём вы давно мечтаете! С наступающим!
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора