Лента новостей
Статья26 декабря 2017, 10:52

Самый настоящий Дед Мороз и лучшая Снегурочка живут в Инжавино

Третий открытый фестиваль Дедов Морозов прошёл в городе Уварово. В ледовом дворце спорта «Сокол» собрались десятки сказочных персонажей - Снегурочки и Дедушки Морозы прибыли из различных уголков Тамбовской области. В роли инжавинского Деда Мороза выступил директор Культурно-досугового центра Юрий Антонов, а в роли его внучки Снегурочки - Людмила Мартиросян.

В рамках фестиваля было проведено несколько конкурсов. Каждая команда представила новогоднюю приветственную видеопрезентацию участника в костюме Деда Мороза с использованием символики наступающего Года. Также состоялись спортивно-игровые состязания на ледовой арене - сказочные Дедушки на санях возили детей, переносили огромные мячи и т.д.

Им предстояло посоревноваться и в придумывании подарков и комплиментов для Снегурочки, поучаствовать в танцевальном попурри.

По итогам фестиваля было названо несколько победителей в различных номинациях - «Самый весёлый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз» и «Самый компанейский Дед Мороз», также были названы самые оригинальные и самые весёлые Снегурочки.

Примечательно, что обаятельная Снегурочка из Инжавино Людмила Мартиросян стала победительницей в номинации «Все Снегурки как Снегурки, а я - Богиня». Ну а нашему Деду Морозу Юрию Антонову был вручён Сертификат, подтверждающий, что инжавинский Дед Мороз самый настоящий и может участвовать во всех новогодних торжествах, творить чудеса и исполнять желания.

Яркая фестивальная программа, море шуток, забавных конкурсов, юмора и смеха не оставили никого равнодушным, принесли массу положительных эмоций и подарили настоящее новогоднее настроение.
Автор:Наш корр. Фото Елены НЕВЕЖИНОЙ