Лента новостей
Статья25 декабря 2017, 16:48

Этот край - Тамбовщина моя!

Его участниками стали лучшие из лучших творческие коллективы и солисты самодеятельного народного творчества городов и районов Тамбовщины.

Организаторами мероприятия были: Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Научно-методический центр народного творчества и досуга» при поддержке Управления культуры и архивного дела Тамбовской области.

Открыли мероприятие и тепло поприветствовали самодеятельных артистов и гостей юбилейного концерта начальник Управления культуры и архивного дела Тамбовской области Ю.Н. Голубев и глава администрации города Котовска А.М. Плахотников.

Моршанский район на данном мероприятии как всегда задорно и весело представлял фольклорный ансамбль «Родня» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Н. В. Косачева) Алгасовского филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр культурно-досуговой деятельности». Выступление нашего творческого коллектива отличалось самобытностью, неповторимостью и несло в себе огромный заряд позитивной энергии, поэтому и не оставило равнодушным никого из присутствующих в зрительном зале. Долгие несмолкаемые аплодисменты и доброжелательные улыбки – вот достойная награда за прекрасное выступление, артистизм и индивидуальность самодеятельных артистов.
Автор:Н. Кириченко. Фото автора