Лента новостей
Статья27 декабря 2017, 08:00

В гостях у Деда Мороза

Петровские школьники побывали в вотчине Деда Мороза в Вологодской области.. Путешествие в настоящую зимнюю сказку для детей своих сотрудников организовало АО "Избердеевский элеватор". Три дня в Великом Устюге были насыщены приятными событиями и удивительными приключениями.

Ребята посетили дом Деда Мороза - сказочный деревянный терем с высоким крыльцом, побывали в спальне, кабинете и библиотеке доброго зимнего волшебника. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и каждому вручил Верительную грамоту, удостоверяющую пребывание ребёнка в "царстве, где сбываются детские мечты".

Девчонки и мальчишки побывали в зоопарке творца новогодних и рождественских сказок, его кузнице, Доме моды, на почте, прошли по Тропе сказок, полюбовались необычными фигурами в леднике Деда Мороза. Посетили многие музеи старинного русского города, участвовали в мастер-классах и интерактивных программах. Ребята играли в снежки, водили хороводы у Новогодней ёлки, катались с горок и предавались прочим традиционным русским зимним забавам! А Даниил Степанов сфотографировался с хозяином сказочного царства.

Поездка в Великий Устюг была отлично организована и доставила детям столько радости!
Автор:Тамара Толстова