Лента новостей
Статья13 декабря 2017, 10:27

Владимир Путин снова наш Президент?

Глава государства приехал поздравить тружеников Горьковского завода с 85-летним юбилеем предприятия, и, выступая на праздничном митинге, заявил: он будет выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах. «Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при его принятии может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее, а достичь этих целей можно только при одном условии, если люди доверяют и поддерживают . У нас с вами всё получится, благодарю вас», — сказал В. Путин. Без преувеличения можно сегодня констатировать, что Владимир Владимирович Путин отражает чаяния и заботы абсолютного большинства населения страны, которого по праву многие называют истинно народным президентом России. Что по этому поводу думают жители нашего муниципального образования?

В. Лапина, ветеран труда, р.п. Токарёвка:
- Кто только ни спрашивал президента о планах на предстоящие выборы — и политики, и журналисты, в том числе, иностранные. Поднималась эта тема и в ходе прямой линии. И, конечно, символично то, что такой важный для страны ответ прозвучал на Горьковском автозаводе. Нижегородцы стали поистине свидетелями исторического момента. В. Путин, безоговорочный лидер и самый лучший президент на планете, об этом не раз звучало в различных СМИ, и мы, живя в сельской глубинке, понимаем это и всем сердцем поддерживаем его кандидатуру на пост президента России на новый срок, желаем ему победы на выборах в марте 2018 года.

А. Бабайцев, ветеран МВД , р.п. Токарёвка:
- Мне нравится политика, которую проводит В. Путин как на международной арене, так и внутри государства. Владимир Владимирович – истинный патриот своей страны – России. Его высочайший интеллект, политическая грамотность, умение идти на компромисс, находить выход из любой ситуации, простота в общении и многое другое – заставляют считать его лидером и восхищаться его личностью. Я всецело его поддерживаю и призываю всех земляков прийти на избирательные участки и проголосовать за нашего президента, ему альтернативы не вижу.
Автор:Записала М. Ананьева