Лента новостей
Статья30 ноября 2017, 10:35

С днем рождения!

Президент РФ Владимир Путин подчеркивает, что в последние годы Россия добилась несомненных успехов в решении демографических проблем.

- Мы, безусловно, очень рады естественному приросту населения, мы добились этого в результате настойчивых усилий по стимулированию и поддержке рождаемости, по поддержке материнства, детства. У нас выросла, даже быстрее растёт, чем мы ожидали и планировали, продолжительность жизни. И это, безусловно, результаты нашей общей работы, - сказал глава государства Владимир Путин.

Повышение рождаемости, совершенствование семейной политики, здоровый образ жизни, сохранение здоровья людей, сокращение смертности от внешних воздействий - эти задачи в приоритете у главы администрации Тамбовской области Александра Никитина.

Сейчас хорошая демографическая ситуация и в нашем муниципалитете. По итогам десяти месяцев текущего года город Рассказово имеет самые высокие показатели в регионе по рождаемости.

20 ноября в семье Юлии и Александра Шевчук родился второй ребенок. Дома маму с братиком с нетерпением ждет годовалая дочурка. А в семье Сластуновых в этот же день родился четвертый ребенок, Анна и Дмитрий уже растят трех замечательных девочек.

Счастливых родителей, родственников с радостным событием поздравили заместитель главы администрации города Вера Соколова, депутат Тамбовской областной Думы Лидия Гурова, главный врач ЦРБ Надежда Семьянинова.
Автор:Наталья РЯЗАНОВА. Фото автора