Лента новостей
Статья29 ноября 2017, 06:48

Имя твоё ласковое - мама

В котовских семьях Анны и Артема Демченко, Надежды и Виталия Никишиных, Наталии и Николая Кирсановых, Юлии и Максима Татаринцевых, Елены и Дмитрия Борисовых, Екатерины и Дмитрия Ищенко, Елены и Алексея Зябловых, Александры и Дмитрия Кирилловых родились долгожданные малыши, у кого-то сын, у кого-то дочь, у кого-то первый ребенок, у кого-то второй…

Виновников торжества тепло поздравили заместитель главы администрации города Валентина Пичугина, которая также передала семьям теплые пожелания от главы города Алексея Плахотникова, начальник загса Оксана Корчагина. Участникам встречи были вручены памятные подарки, цветы.

Нам удалось поговорить с супругами Кирсановыми. Хозяйка дома Наталия Вячеславовна сообщила, что сынишка Миша - второй ребенок в семье. Дочке Злате - уже 12 лет, учится в школе, и они гордятся ее успехами. В семье все так хотели прибавления - мальчика, и вот он, большая радость!

А маленький Миша тихонько посапывал на руках у папы Николая Михайловича, не подозревая, что разговор идет о нем. Пусть все котовские малыши растут здоровыми, крепкими, даруя счастье родителям.
Автор:Тамара Сантылова