Лента новостей
Статья27 ноября 2017, 10:47

Баланс, отчеты, накладные...

В современном мире рыночных и экономических отношений профессия бухгалтера всегда нужна и востребована, ведь любому предприятию нужен человек, который пересчитает доходы и расходы, выведет рентабельность предприятия, начислит заработную плату работникам. Только сегодня предприятию требуется не примитивный «счетовод», а специалист, обладающий современными профессиональными умениями и навыками, который владеет персональным компьютером и умеет работать в различных финансовых и бухгалтерских компьютерных программах.

Двадцать первого ноября в России отмечали День бухгалтера. В нашем муниципальном образовании в этой сфере трудится немало хороших специалистов, профессионалов своего дела об одном из них мы хотим сегодня рассказать на страницах газеты «Маяк».

С 2014 года в Централизованной бухгалтерии Токаревского района работает бухгалтером по закупкам Наталия Викторовна Низаметдинова.

Родилась Наталия в 1978 году в г. Уварово. После окончания 11 классов, за плечами героини зарисовки учеба в Уваровском химическом техникуме и филиале Московского психолого-социального института по специальности бухгалтер.

Во время учебы в институте Наташа встретила свою вторую половинку, в настоящее время супруга Владислава. Молодые люди поженились стали жить поживать, да добра наживать, но уже в р.п.Токаревка.

В 2002 году Н. Низаметдинова начала свою трудовую деятельность в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ №4 по Тамбовской области в р.п. Токаревка специалистом и на протяжении десяти лет работала в данной сфере.

У Наталии Викторовны дружная, счастливая и замечательная семья. Супруг Владислав Николаевич трудится в одной из охранных структур в столице нашей родине г. Москве. Старший сын Кирилл кадет третьего курса Тамбовского кадетского корпуса имени Л.С. Дёмина. Парень увлекается спортом, закончил Токаревскую детскую школу искусств по классу баяна. Средний сын Ваня, ученик второго класса ТСШ №1 и параллельно, также как в свое время старший брат, учится в Токаревской ДМШ по классу баяна. Дочка Ксюша посещает старшую группу детского сада «Родничок». Счастливая и любящая мама Наташа Низаметдинова в своих детках души не чает. Для нее слова семья, любовь, профессиональный долг не пустые звуки, а полная чаща, наполненная главным смыслом в жизни.

- Люблю свою работу, несмотря ни на какие трудности. Коллектив у нас хороший, сплоченный, работоспособный, грамотный. Приятно в окружении таких коллег трудиться изо дня в день. Наш руководитель Надежда Алексеевна Сазонова - опытный и знающий свое дело специалист, - говорит Н. Низаметдинова.

«Не место красит человека, а человек место». Эта истина легко подтверждается примером бухгалтера Централизованной бухгалтерии Наталии Викторовны, также ее отличают такие качества, как трудолюбие и ответственное отношение к порученному делу.

Так как два праздника совпадают в числе - день бухгалтера в России и день работника налоговых органов РФ, а героиня повествования именно трудилась и трудится в данных сферах, поэтому, пользуясь случаем хочется от всей души поздравить Наталию Викторовну с профессиональными праздниками - Днем бухгалтера и работника налоговых органов РФ, а в ее лице всех бухгалтеров и налоговиков нашего района. Пожелать здоровья и благополучия, творческого отношения к делу, успехов в выполнении профессионального и семейного долга, огромного человеческого счастья, оптимизма и удачи во всех начинаниях и делах.
Автор:Н. Чурилова