Лента новостей
Статья22 ноября 2017, 13:44

«Единая Россия» приветствует марафон

Депутат Госдумы Анатолий Петров прислал в адрес главы Мучкапского района Александра Хоружего приветственную телеграмму:

«Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днём народного единства! Горячо приветствую участников VI марафона «Мучкап — Шапкино. Любо!». Вы своим личным участием в марафонском движении постоянно доказываете, что человеческие возможности поистине безграничны, помогаете формированию позитивного отношения у молодёжи к здоровому образу жизни. Ибо только здоровые, целеустремлённые люди смогут внести достойный вклад в процветание Родины и своей семьи. Желаю всем здоровья и счастья!».

Александр Жупиков, депутат Госдумы:

— Хорошие, добрые люди решили в своё время проводить марафон «Мучкап — Шапкино. Любо!». А благое дело всегда находит других хороших людей, готовых в нём помочь. В итоге, сегодня мы говорим уже о шестом по счёту масштабном спортивном мероприятии, на которое съехались сторонники бега, здорового образа жизни из разных уголков России и ближнего зарубежья. А спорт, как известно, способствует укреплению дружбы, взаимопониманию. Члены моей большой многодетной семьи дружат со спортом. В марафоне приняли участие два моих сына и я, решив пробежать дистанцию в десять километров. И мы её преодолели. Вот так, разрешая различные проблемы, мы, все вместе, сможем сделать много хорошего для своей страны.

Александр Попов, депутат Тамбовской областной Думы:

— На День народного единства, когда в вашем районе проходит марафон «Мучкап — Шапкино. Любо!», я с удовольствием приезжаю к вам. Это исключительное мероприятие, позволяющее ощутить общность людей, их сплочённость, любовь к своей Родине. Конечно же, не остаюсь в стороне от материальной поддержки такого большого спортивного праздника, каковым считаю марафон, и уже второй раз принимаю участие в забеге. В прошлом году это была десятикилометровая дистанция, в нынешнем — полумарафонская. Всем спортсменам, жителям Мучкапского района здоровья, счастья, успехов!

Автор:Наталия Мишина