Статья15 ноября 2017, 13:57

Бронзовый призёр Рязанской области

В течение 5 дней в спортивном комплексе «Метеор» детско-юношеской спортивной школы г.Михайлова Рязанской области проходили XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвящённые памяти мастера спорта СССР Юрия Васина.

Здесь собрались более 100 спортсменов из Тульской, Курской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской и Рязанской областей.

В составе команды из Тамбовщины был воспитанник объединения «Рукопашный бой» Пичаевского детско-юношеского центра Данила Беляев (тренеры А.В.Беляев и А.В.Ионов). Он выступал в возрастной группе 2001-2002 годов рождения и весовой категории до 60 кг.

Отборочный тур Данила уверенно выиграл. Финальный бой уступил сопернику по очкам с минимальным разрывом в счёте.

В итоге он поднялся на третью ступеньку пьедестала почёта и был награждён грамотой и бронзовой медалью.

Спонсором нашего спортсмена был ИП Г.Н.Михеев.
Автор:Иван Соседов