Лента новостей
Статья7 ноября 2017, 15:30

Малышка по имени Нина

Малышка по имени Нина
Пополнение произошло в семье Ямщиковых - Олега и Марины, у которых родилась дочь Нина. Надо сказать, что котовчанам хорошо известен глава семейства, который является главным врачом городской клинической больницы, депутатом городского Совета народных депутатов, человеком активной гражданской позиции. Как главврач, Олег Николаевич нацелил свой коллектив на решение проблем, связанных с демографической ситуацией в городе, работа поставлена неплохо. В эти дни он, равно, как и его супруга, работающая в управлении федерального казначейства по Тамбовской области (сейчас, понятное дело, она в "декретном" отпуске), принимают самые теплые поздравления с важным событием в семейной жизни.

- Надеемся, еще дети в семье будут? - задали супругам вопрос в загсе.

- Обязательно. Нам еще сын нужен и, думаем, даже не один, - говорит Олег Ямщиков.

Улучшение демографической ситуации в стране, активная поддержка семей с детьми - суть одной из важных стратегических инициатив президента России Владимира Путина. В майском указе № 606 главы государства обозначены меры по реализации демографической политики в Российской Федерации.

От всей души поздравляем супругов Ямщиковых с рождением дочери. Пусть их Нина (а это имя с древнего ассирийского языка переводится как царица) растет в любви и нежности, а семейный альбом пополняется трогательными детскими снимками. Взрослым - терпения и мудрости, а малышке - здоровья!
Автор:Оксана Корчагина