Статья1 ноября 2017, 16:42

Всероссийский турнир

В этих соревнованиях принимали участие спортсмены из городов России и Тамбовской области, в том числе и команда г. Моршанск. Всего участников соревнований было 250 человек.

Наши борцы выступили успешно. Так, в весовой категории 63 кг выступала учащаяся средней школы № 1 Виктория Алфутова. Одержав три победы, она стала чемпионкой турнира.

В весовой категории 73 кг выступал учащийся средней школы № 2 Алексей Першуткин. Одержав две победы, он занял пятое место. В весовой категории свыше 73 кг выступал также учащийся школы № 2 Никита Мещеряков. Одержав три победы, он занял третье место.

Чемпионка и призеры Всероссийского турнира награждены дипломами и медалями областного спортивного комитета по физкультуре и спорту.
Автор:В. Заболотников