Лента новостей
Статья4 октября 2017, 12:34

Ласковые и строгие, нежные и справедливые

На празднике присутствовали ведущий специалист Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" Ольга Шлыкова, заместитель главы администрации района Вячеслав Кундашкин, председатель Ржаксинской районной профсоюзной организации работников районного образования и науки Людмила Дорофеева.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребёнка, в котором формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого маленького человека зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру малыша.

"Что значит быть воспитателем? Это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу нескольких малышей, а в ответ получать бурю эмоций и новый заряд позитива. Это очень нелёгкий, непростой труд, творческий подход и новые открытия. Спасибо Вам за работу. Желаем здоровья и семейного благополучия", - отметили выступающие. Воспитателей также поздравили родители. От Российского детского фонда детскому саду были вручены подарки.

После официальной части мероприятие продолжилось концертом. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Зрители угадывали загадки и головоломки. Одним словом, праздник прошёл весело и интересно.

Ко Дню воспитателя многих работников наградили почётными грамотами. В конце мероприятия был исполнен гимн воспитателям.

Фото автора
Автор:Анастасия Петрова