Лента новостей
Статья4 октября 2017, 09:06

"Пусть осень жизни станет золотой"

Перед началом праздника присутствовавших поздравили глава сельсовета Сергей Родионов и заместитель главы района Тамара Горшкова. Они в своих речах отметили вклад, который внесли пожилые граждане района в его становление.

Эти люди трудились для его создания и дальнейшего развития. Пережили немало различных перипетий в жизни. Целую смену эпох и политического строя в 90-е годы. При этом не отчаялись и продолжали работать на благо своих семей и всего района.

На празднике чествовали семейную пару Леонида и Таисии Шуваловых, проживших в браке 55 лет. Супругам подарили цветы и пожелали здоровья, счастья и долголетия, чтобы они смогли отметить не один юбилей вместе.

Гостей праздника поздравили также с 80-летием со дня образования Тамбовской области, так как он проходил именно 27 сентября.

Председатель Совета ветеранов Гавриловки 2-й Алексей Копырюлин поздравил всех с праздником. Он пожелал пенсионерам здоровья и долголетия, чтобы они увидели своих правнуков и праправнуков.

Весь вечер непринуждённую праздничную атмосферу создавали артисты культурно-досугового Центра. Они много пели, проводили различные весёлые конкурсы, постоянно общаясь с собравшимися в зале людьми. В завершение праздника они исполняли вместе со всей публикой песни на заказ от каждого стола.

Гости праздника поблагодарили за его организацию и проведение коллективы администрации Гавриловского 2-го сельсовета и КДЦ.
Фото автора
Автор:Олег Летягин