Лента новостей
Статья15 сентября 2017, 13:10

Намеченные планы выполняются

Недавно в помещении администрации Мучкапского поссовета состоялось внеочередное заседание Мучкапского поселкового Совета народных депутатов. Вела его председатель этого представительного органа Елена Ансимова.

В ходе заседания депутаты рассмотрели восемь вопросов. В основном они касались внесения изменений в нормативно-правовые акты муниципального образования и приведения их в соответствии с действующим законодательством, которое, как известно, постоянно меняется.

В работе заседания принял участие глава поссовета Михаил Коростелёв. В своём выступлении он обосновал необходимость внесения изменений в решение Мучкапского поселкового Совета «О бюджете Мучкапского поссовета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Это связано с работами по расширению автостоянки около детского сада «Солнышко» сметной стоимостью свыше пятисот тысяч рублей. Из них 300 тысяч выделено администрацией района.

Намеченный комплекс мероприятий, помимо увеличения числа парковочных мест, включает в себя установку светофора Т-7, необходимых дорожных знаков и пешеходного ограждения.

По большому счёту всё перечисленное — это выполнение заранее запланированных мероприятий в рамках программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Мучкапского поссовета».

В ходе заседания по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.
Автор:Наталия Мишина