Лента новостей
Статья15 сентября 2017, 11:02

Вперёд, к новым успехам!

Вперёд, к новым успехам!
Студенчество — это время тесного общения со сверстниками, время увлечений, желания максимально проявить свои способности. В этом году золотая студенческая пора настала и для Анастасии Марченко.

Анастасия — студентка первого курса фармацевтического факультета Воронежского государственного университета. С детских лет Настя знала, что её жизнь будет связана с медициной, но окончательно определилась с профессией, учась в старших классах.

Анастасия — жизнерадостная, позитивная, целеустремлённая личность. В школе она успевала многое: отлично училась, рисовала, занималась музыкой, увлекалась изучением английского языка, участвовала в конкурсах стихов на иностранном языке, успешно окончила Детскую школу искусств по классу фортепиано. Она интересный собеседник, много читает, обладает хорошим чувством юмора. Учёба давалась девочке без проблем, она не раз становилась призёром и победителем внутришкольных и муниципальных этапов олимпиад по разным предметам, призёром районного конкурса одарённых детей «Созвездие талантов» в номинации «Изобразительное искусство», но более всего её увлекают химия и биология. Отдыхать и настраиваться на позитивный лад помогает живопись, предпочтение она отдаёт портретам и пейзажам.

В её аттестате об окончании школы стоят одни пятерки. Благодаря своим знаниям и стараниям Анастасия успешно сдала Единый государственный экзамен по русскому языку, биологии и химии, получив по всем предметам высокие баллы. Именно поэтому она смогла поступить на бюджетное отделение университета. Свои успехи девушка связывает с теплотой, зарядом положительной энергии и поддержкой, получаемой в кругу семьи.

Долгосрочных планов на будущее Анастасия пока не строит. Говорит, что надо успешно окончить университет, хочет в совершенстве овладеть английским языком. Не исключает вариант, что, получив диплом, вернется в родной район. Можно с уверенностью сказать, что все свои планы девушка реализует и добьётся хороших результатов в выбранном деле. Желаем ей удачи и терпения в этом нелёгком труде.


Фото автора
Автор:Надежда Иноземцева