Лента новостей
Статья12 сентября 2017, 10:16

Нет роднее в мире края!

В этот день в Граждановском Доме культуры собралось много народа. Жители пришли на праздничное мероприятие, посвящённое Дню села, чтобы увидеться друг с другом, пообщаться, погулять и повеселиться.

Глава Граждановского сельсовета Сергей Егоров поздравил жителей с их общим праздником. Свои поздравления и наилучшие пожелания передал и Сергей Маняхин — директор ООО «Бон­дарское». В ходе концертной программы прошло чествование юбиляров. С большим уважением в поселении относятся к людям почтенного возраста, и, конечно, в праздник они не остались без внимания. Подарки и поздравления в этот день принимала Мария Ивановна Грудцына, ей исполнилось 85 лет. Отдельные поздравления звучали в этот день в честь супружеской пары — Зи­наиды Ивановны и Бориса Гав­риловича Тимошкиных, у них не менее важная дата — 50 лет совместной жизни. Они также удостоились всеобщих поздравлений и подарков от администрации сельсовета.

Для односельчан в день рождения села звучали песни в исполнении вокальных групп «Самовар» (Прибыткинский Дом культуры) и «Рябинушка» (Граждановский Дом культуры), свои музыкальные поздравления подарила жительница села Людмила Милосердова, Настя Бочарова исполнила танец. Так, весело и интересно, под звуки душевных песен прошёл праздник в селе Граждановка. Люди общались, вспоминая былые времена, и с неохотой расходились по домам, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.


Фото из архива Граждановского Дома культуры
Автор:Маргарита Елисеева.