Лента новостей
Статья9 августа 2017, 16:04

Футбольная память

Турнир был посвящен памяти игроков, которые на протяжении многих лет радовали наших земляков своей игрой и прославляли наш город. Участие в состязаниях приняли четыре команды: сами хозяева - котовчане, представители Тамбова, райцентра Знаменка и гости, прибывшие из рабочего поселка Панино Воронежской области.

Футбольные баталии отличались бескомпромиссной борьбой, победитель определился только в последнем матче. Пальма первенства оказалась у футболистов из Тамбова. На втором месте - знаменская команда ветеранов, на третьем - котовчане. Жаль, что гости из Воронежской области чуть-чуть поотстали от своих соперников. Победителям и призерам были вручены награды.

Турнир проходил на центральном стадионе Котовска, где участников тепло приветствовали глава города Алексей Плахотников и глава Знаменского района Анатолий Бушуев.
Ветераны футбола выражают благодарность за помощь в организации и проведении турнира главе города Алексею Плахотникову, депутату Тамбовской областной Думы, ректору ТГУ имени Г.Р. Державина Владимиру Стромову, предпринимателю Игорю Переделкину.
Автор:Геннадий Татаринцев