Лента новостей
Статья9 августа 2017, 14:20

Отремонтировали дороги

В сельсоветах района ежегодно проводится большой объём работ по благоустройству населенных пунктов. Во всех муниципальных образованиях стараются использовать все возможности для улучшения состояния дел в сёлах на своей территории.

Так, в Булгаковском сельсовете провели отсыпку дорог щебнем по улицам Новая и Торговая села Булгаково. Сделано это было из средств дорожного фонда муниципалитета. Ранее по этим улицам за средства программы «Народная инициатива» делалась отсыпка смесью песка и глины. После проведения работ улицы находятся в хорошем проезжем состоянии.

В этом году в сельсовете также планируют в рамках программы «Народная инициатива» сделать освещение в селе Гусёвка. Жители сёл муниципального образования поддержали именно этот проект. В рамках программы сельсовету будет выделено 275 тысяч рублей, которые и пойдут на освещение села Гусёвка.

В сельсовете говорят, что невозможно сделать всё сразу, но поэтапная работа по благоустройству населённых пунктов для улучшения жизни селян будет продолжаться постоянно.


Автор:Олег ЛЕТЯГИН Фото автора