Лента новостей
Статья3 августа 2017, 08:32

В центре внимания – люди

Местная пресса - самая близкая, доступная и понятная людям. В районной газете «Народная трибуна» тоже налажена обратная связь с читателями, а в центре внимания журналистов были и остаются люди, их уникальные судьбы.
Зачастую сотрудники газеты помогают простым людям не только узнавать новости во всех подробностях, но и позволяют своими публикациями осмыслить происходящее. Благодаря профессионализму сотрудников газеты сложился конструктивный диалог с властью. Мы помогаем жителям района быть услышанными властью, а власти - быть понятной для населения.
Первого августа газета отметила 86 лет со дня своего рождения. В связи с этим желаю всем ветеранам печати крепкого здоровья и благополучия, а сотрудникам редакции и внештатным авторам газеты - успехов во всех добрых начинаниях, творческих находок и проектов, ярких, интересных публикаций, преданных читателей, неуклонного расширения читательской аудитории.
Благодарю наших постоянных подписчиков: спасибо, родные! Вы на протяжении многих лет не изменяете районке и всячески её поддерживаете. Надеемся не разочаровать вас. Долгих лет жизни, районная газета!
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора