Лента новостей
Статья2 августа 2017, 08:20

Атака, удар, гол

Лето без активного времяпрепровождения просто немыслимо. В парках, на пляжах, на стадионах – всюду многолюдно и весело. Разнообразить досуг для молодёжи стараются и в Умёте. Так, целая неделя июля, с 12 по 19 число, была посвящена розыгрышу кубка Умётского района по мини-футболу «Лето-2017».

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд проходили на школьном стадионе Умётской средней школы. В них приняли участие четыре команды. Три из них - «Эверест», «Вулкан», «СХТ» - представляли районный посёлок, четвертая команда «Оржевка» - соответственно отстаивала честь Оржевского сельсовета. Результативные удары по воротам, достигшие цели, на счету Ивана Кувшинкина, Дмитрия Калинушкина, Романа Стихарева («Эверест»), Антона Котова, Дмитрия Самозванкина («Вулкан»), Олега Мезенцева, Антона Калядина («Оржевка»).

В результате проведенных матчей победу одержала команда «Эверест», второе место за «Вулканом», третье - у команды «Оржевка». Победителю был вручён кубок, медалями и грамотами от администрации района удостоены все призёры.
Автор:Галина Исаева Фото Марины Тихомировой