Лента новостей
Статья26 июля 2017, 08:09

Первая котельная прибыла из Казани

В этом население города заверил Сергей Михеев, операционный директор компании "Компьюлинк Инфраструктура ТО", на совещании по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов.

Пять котельных "выехали" из Казани, и первая уже прибыла в Котовск. На площадке в районе городской поликлиники начата ее установка. В ближайшее время прибудут и остальные котельные. Еще одна, самая большая, собирается на месте - по улице Новой, 3.

В соответствии с графиком, 15 августа начнутся пуско-наладочные работы.

Особое внимание уделяется тепловым сетям, ведется их ремонт. На двух ЦТП будут заменены теплообменники и насосные агрегаты. На этой неделе начинается капитальный ремонт тепловых сетей по улице Посконкина. Планируется полная замена современными трубами участка протяженностью в 2 км.

Первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова поставила перед управляющими компаниями задачу - до конца августа снять все проблемы и иметь стопроцентную готовность к зиме по узлам учета.

Сергей Михеев, операционный директор компании "Компьюлинк Инфраструктура ТО", добавляет:
- В течение августа - сентября, с учетом получения тарифов, будут заключены договоры поставки, в плановом режиме организуем сбытовую деятельность.
Автор:Анна Соловьёва