Лента новостей
Статья19 июля 2017, 12:16

И вдвоём - через года

Семья - мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это общие радости и печали, опора во всех бедах и несчастьях. Семья - это надёжная крепость, в стенах которой тебя укроют от невзгод, это теплый очаг, оберегающий и согревающий в трудные минуты. Жители села, ставшие героями Всероссийского дня семьи, любви и верности, знают цену семейного счастья не понаслышке - ведь стаж их совместной жизни насчитывает не одно десятилетие. На празднике чествовали супругов, прошедших по жизни рука об руку от 15 до 40 лет.
Под звуки марша Мендельсона супруги торжественно вошли в зал. Ведущая праздника заведующий Покрово-Чичеринским СДК Наталия Максимова рассказала об истории возникновения Всероссийского дня семьи, любви и верности, о святых Петре и Февронии и их удивительной жизни.
Нашла ведущая особенные слова для каждой супружеской пары. Поздравления получили Алексей и Татьяна Савиловы, Михаил и Ираида Дьяковы, Алексей и Наталья Затейкины, Владимир и Татьяна Воропаевы, Исмаил и Валентина Мамедовы.
От имени администрации сельсовета прозвучали поздравления в адрес юбиляров и слова благодарности за тот пример, который они подают молодым семьям. Ведь крепкая семья - опора государства. Виновникам торжества вручили букеты ромашек, которые стали символом праздника.
Гости увидели яркую концертную программу "С любви всё начинается", подготовленную работниками и участниками художественной самодеятельности Покрово-Чичеринского СДК Валентиной Мамедовой, Алексеем Савиловым, Кристиной Козловой, Александрой Иванушкиной, Евгенией Шмелёвой, Людмилой Бахтеевой.
Автор:Татьяна САУТИНА