Лента новостей
Статья19 июля 2017, 12:12

Подари мне жизнь!

Информационно-просветительская акция с этим названием проводится ежегодно в первую неделю после Всероссийского дня семьи, любви и верности и направлена на сохранение семейных ценностей и традиций и профилактику абортов. В ней задействованы медицинские, социальные и общественные организации.
День семьи, любви и верности даёт замечательный повод собраться всей семье: детям, внукам, родителям, бабушкам, дедушкам, проявить особенную заботу о родных и близких. Праздник в честь муромских святых Петра и Февронии, показавших образец крепости семейных уз пришёлся по душе всем. Ведь в самом его названии заложены основные ценности, которые являются традиционными для всех, кто живет в России.

Традиционная российская семья - многодетная. Быть родителем - великая ответственность и ещё большее счастье. Хорошо, что многие молодые люди это понимают и придерживаются мнения, что чем больше детей, тем радостней и интересней жить.

Работники центра социальных услуг для населения Петровского района ежегодно в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности с поздравлениями и подарками навещают семьи, взрослые члены которых всем материальным благам предпочли ни с чем не сравнимое счастье - быть многодетным родителем. В этом году сотрудники учреждения посетили многодетные семьи Елены Евгеньевны и Александра Юрьевича Платоновых и Евгении Николаевны и Сергея Григорьевича Никитиных. Платоновы в этом году стали родителями в четвёртый раз - у них родилась Настенька. Радостное событие в семье Никитиных случилось в июне - на свет появился пятый ребёнок, Варенька.

Работники центра социальных услуг поздравили счастливых родителей и вручили подарки детям.
Автор:Валентина ГАЛКИНА