Лента новостей
Статья18 июля 2017, 13:14

По разным направлениям

Вопросы, с которыми обратились котовчане к народному избраннику, были самыми разными.
Кому-то из попавших в трудную жизненную ситуацию требовалась неотложная материальная помощь.

В другом случае к депутату обратилась педагог Дома творчества Оксана Иванова с просьбой поддержать одаренного котовского ребенка, воспитанника театральной студии "Отражение" в плане его поездки на Всероссийский конкурс в город Севастополь.

Делегацию из трех человек волновала тема, связанная с Котовским водохранилищем. Шла речь и о необходимости открытия проезда на личном транспорте через плотину, что очень важно в первую очередь для дачников.

Своими переживаниями поделилась с Михаилом Алексеевичем и одна из пожилых женщин. До недавнего времени она проживала в доме по улице Лесхозной, входящем в ТСЖ "Уют", которое возглавляет Владимир Гусев. Однако по воле обстоятельств ей пришлось сменить место жительства, и она очень огорчена тем, что в новом дворе она не видит такого благоустройства, каким отличается "Уют". Народный избранник решил внести свою лепту в улучшение прилегающей территории к тому дому, где сейчас проживает бабушка.

В ходе приема поднимались и другие волнующие посетителей темы, по всем ним состоялся заинтересованный разговор. Обратившиея горожане получили конкретные ответы, нуждающимся по мере необходимости оказывалась юридическая консультация юристом, который прибыл вместе с Михаилом Шубиным. Вопросы, не терпящие отлагательства, решались депутатом областной Думы непосредственно в ходе приёма.
Автор:Тамара Сантылова