Лента новостей
Статья18 июля 2017, 13:11

Преображение в разгаре

В первую очередь начали реставрировать входную часть поликлиники, а впереди ремонт зоны ожидания в регистратуре. Второй месяц ремонтные работы идут полным ходом.
Входная группа - лицо любой больницы. Ступени, перила и козырёк нашего медучреждения - всё пришло в негодность. Благодаря федеральной программе по благоустройству моногородов "Пять шагов благоустройства" Котовску удалось получить средства для ремонта.

В итоге улучшится не только внешний вид больницы, а главное - вход в медучреждение станет удобней и безопасней. Котовчане ремонту рады. Жители отмечают и плачевное состояние входной части до ремонта, и оперативность проводимых сегодня работ. Также будут установлены и специальные поручни для людей с ограниченными возможностями здоровья, обновится тротуар.

Заместитель главного врача городской клинической больницы по экономическим вопросам Наталия Шебуняева говорит: - У нас есть план, утвержденный управлением здравоохранения области, по ремонту входной части и зоны ожидания регистратуры поликлиники.

Работы начались еще в мае и идут в соответствии с графиком. Ремонт входной части будет завершен в начале августа.
Автор:Светлана Сушилина